Игры


Коды к игре Borderlands(взлом игры)2013!


Сначала зайдем в папку Borderlands ищем там WillowGame здесь находится папка Config (Мы будем менять параметры конфигурации игры).Тут есть файл WillowGame.ini. откройте этот файл через текстовый редактор (например блокнот) ,и измените следующие значения :
bDemiGodMode - cтавим true -это код на Неуязвимость.
InventorySlotMax_Misc - вводим любое число-код наУвеличение размера инвентаря.
bBossesRegenHealthOnRest cтавим true  - код на то чтобыбоссы не восстанавливали здоровье после смерти.
WeaponReadyMax - сменить с 2 до 4 - код на увеличение слотов  под оружие.


Как для начала играть в CS?


CSS
CSS

Всем известен Counter Strike, но не все умеют в него хорошо играть. Начинают заходить на сервера, думая, что уже хорошо играют, тем самым мешая играть опытным игрокам. Хочу посоветовать вам мой сайт который посвящен легендарной игре Counter Strike.Вот сайт http://www.cheatok.ru/




Для начала нужна сама игра.Ну всеми известная игра CS 1.6 или CSS.Чем же они отличаются? Принцип игры всё тот же, но изменена графика и движок. Выберите, в какую игру вы хотите играть. Я бы для начала предпочел старый добрый CS 1.6 (подробнее здесь 
http://www.cheatok.ru/index/cs_1_6_i_css_chity/0-6)

373_small
Когда вы установите выбранную вами игру, создаем сервер с картой de_dust2 и играем с ботами. (Как создать сервер думаю разберетесь сами). Играем с ботами, потому что с опытными игроками вы играть не сможете, так как вы несомненно проиграете.
Для начала ботов можно и не делать, полезно будет изучить карту, найти полезные места и.т.п.
Потом создаете ботов (боты- противники под управлением компьютера). Пишите в консоли (чтобы вызвать консоль нажмите тильду) bot_add и прописываете пока не будет достаточно.
А теперь можно заняться тренировкой.

374_small
Советы:
Для того, чтобы открыть меню покупок нажимаем В и выбираем класс оружия, а потом и само оружие.Допустим, выбираем пистолет “Дигл” последовательность -B>1>4.И так со всем оружием, так как вы экономите время и это понадобится в бою.
Как и в обычных стрелялках, попадание в голову отнимает много жизней.Смерть от выстрела в голову называется “ХэдШотом”.
Не забывайте, что игра в команде тоже очень важна! Не советую быть одиночкой.
Гранаты незаменимая вещь в сражении. Немного о них: бывают 3 вида гранат – дымовые гранаты, флешки и разрывные гранаты. Дымовые гранаты пускают дым, флешки ослепляют игрока, а разрывные гранаты наносят урон.
Стандартное оружие или часто используемое – Ak-47( у террористов, комбинация:B>4>2).И M4.Некоторым оружием можно прострелить препятствие.
Звук тоже очень важен, так как по звуку можно определить нахождение противника.
Если вы нажимаете Shift, вы начинаете идти тихо, но медленно, это полезно, но не во всех случаях. Иногда стоит подкрасться тихо, а иногда надо действовать быстро.
Можно забраться на какое-то препятствие, но оно бывает высоким, а на нем отличная позиция допустим для снайпера. Вот тут будут нужны подсадки, принцип прост, один игрок приседает, а другой прыгает на него, а потом на препятствие (надеюсь нормально разъяснил).
Чтобы добраться из точки А до точки В быстрее противника помогут “Распрыги”.Смысл в том, что когда ты прыгаешь и только касаешься земли опять прыгаешь получается “Распрыг”. Чтобы легче понять, что это такое посмотрите видео.
Правильно стрелять тоже надо уметь.
Хорошо играть в CS вы научитесь не сразу. Но не стоит сдаваться.


Комментариев нет:

Отправить комментарий