Работа


Как зарабатывать с AdSense больше?



Google AdSense на данный момент одна из высокооплачиваемых партнерских программ по контекстной рекламе. Пользоваться ею может не каждый желающий, поскольку к сайтам очень строгие правила. Вот, например, если на вашем сайте есть упоминание о порнографии или же ссылка на сайт, который являет собою почтовик, то сайт ваш не примут. Для примера возьмем моего знакомого, его сайт приняли в данную партнерку, и он начал собирать минималку для вывода, а это сто евриков, и когда он это сделал его просто напросто забанили за эротическую картинку. Ладно, не будем о плохом, а приступим к хорошему.

Основным способом повышения заработка на AdSense является оптимизация блоков рекламы под шаблон сайта. Чтобы узнать о наиболее выгодных положениях блоков вам надо будет экспериментировать и сравнивать результаты.

Расширение масштабов. Ну здесь все понятно, был у вас один сайт и приносил вам 10 евро в день, вы создали еще один и начали получать 20 евро.

Оптимизация в поисковиках. Так же не мало важный способ, вы продвигает сайт в поисковиках – получаете больше посетителей – это принесет за собой больше кликов и просмотров рекламы – получаете больше прибыли.

В Адсенсе есть рекламодатели, которые платят по-разному: одни дороже, а другие дешевле. Так вот, вам надо оставить рекламу только тех рекламодателей, которые платят больше всех. Это сделать просто, система имеет опцию блокировки рекламы ваших конкурентов, вам достаточно всего-навсего указать ссылку сайта рекламодателя, который платит копейки, и вы больше не увидите его рекламы на своем сайте.

Как просыпаться в будние дни?

Как же не хочется просыпаться в будние дни. Сколько усилий мы прикладываем каждый день, чтобы встать с постели и идти на работу, в школу, в институт и т.д. Чтобы утро не казалось таким мрачным и тяжелым, предлагаю начать его с небольших приятных упражнений, которые можно делать, не вставая с постели.

Проснувшись, не открывая глаз, потянись мягко и долго, как это делают кошки. Потягивание разогревает мышцы и подготавливает их к энергичным действиям на целый день.

Улыбнись и сделай 5 глубоких вдохов и выдохов. 30-40 раз поморгай глазами.

Пальцами разотри переносицу до появления ощущения тепла.

По 5 раз сожми кисти рук в кулаки и разожми их.

Лежа на спине, выпрями ноги, положи руки вдоль туловища. Головой и пятками нажимай на кровать.

“Разбуди” все свои мышцы – поочередно слегка напрягай их в таком направлении: ступни, икры, бедра, затем напряги и расслабь руки, от пальцев до плеч, почувствуй мышцы корпуса.

Лежа на спине, подтяни колени к животу, обхвати их руками. Выпрямляя ноги, постарайся разорвать сцепленные руки.

Сядь на постели с ровной спиной. Сделай медленные наклоны головы (вперед, назад, влево, вправо) 2 раза.

074_small
А теперь можешь встать и бежать в душ. Теплый, холодный или контрастный – пусть он будет таким, который доставит тебе максимальное удовольствие. Улыбнись своему отражению в зеркале – день начался прекрасно!



Комментариев нет:

Отправить комментарий