четверг, 10 января 2013 г.

Как выигрывать в игре эрудит?


Если смотреть топ лидеров игры “Эрудит” на мэйл.ру, то становится ясно, что обычными усилиями такой рейтинг не заработать… Как же эти люди выигрывают и почти не проигрывают?




Для начала, нужно понять, что выигрывают они не с помощью своего супер ума, а с помощью супер программы – решателя. =)
http://skachivay.fo.ru/wiki/28019/45897 - ссылка на скачку.
Итак, для начала скачиваем этот архив, распаковываем его, а я вам дальше расскажу, как пользоваться решателем для игры Эрудит.

185_small
Решатель для эрудита лежит в папке “erudit_solution” как не трудно догадаться… Открываем папку, запускаем файл “Robo-julik Erudit.exe”
Начинаем игру в эрудита на Mail.ru (не обязательно использовать именно этот сайт, в эту игру можно играть и на любом другом сайте)


186_small
У нас открыта программа и сайт, идем дальше. В окне решателя мы видим поле игры, как и на Mail.ru…
Также есть поле “Ваши буквы” (в правой части окна) в него вписываем те буквы, которые нам достались в самой игре, если вам досталась звездочка, то просто вписываем символ " * " (комбинация “Shift + 8” или есть на дополнительной клавиатуре) в это поле. Нажимаем кнопку “Найти”

На красном фоне появятся буквы, которые нужно поставить, черным будут показываться буквы, которые уже были поставлены на игровое поле. После каждого хода сверяйте игровое поле игры с игровым полем решателя. Для этого щелкните в нужную клетку (она обведется пунктиром) и нажав клавишу с нужной нам буквой…




1 комментарий:

  1. Я иногда запускаю игру чтобы набрать очков. жадность наверно. и иногда использую программу на смартфоне Erudit. Search for words. для подсказок. ищется на Google Play по словам serg.com.erudit

    ОтветитьУдалить