четверг, 10 января 2013 г.

Как передать игру через Bluetooth?



Как передать java игру, приложение через Bluetooth? Почти все сотовые телефоны не поддерживают передачу java файлов. Теперь мы можем избавится от этой проблемы.




165_small
Например у нас имеется игра “thezhe.jar” которую мы никак не можем передать обычным способом. Как же её переместить на чужой телефон? Может быть никак? а вот и нет, ее можно передать очень хитроумным способом, который подробно описывается далее…


166_small

Нужно всего лишь убрать приставку .jar
Переименуем игру: у нас получилось “thezhe” без приставки .jar
Давайте попробуем передать ее на другой телефон, может получится?


167_small
Ура! Теперь мы можем передать этот файл, но не игру. Передаем… …. . Если игра не передается передайте еще раз, помехой может быть старая версия Bluetooth на вашем мобильном телефоне. Возможно файл не будет передаваться если вы удалили префикс .jar не до конца. И имейте ввиду, что точку в префиксе .jar удалять необходимо! Также помехой может стать ваша спешка с которой вы могли удалить несколько букв в оригинальном названии приложения.

168_small

Файл успешно передан. А как теперь открыть игру или приложение? Все просто: после передачи, на другом телефоне нужно всего лишь дописать приставку: .jar удаленную во втором шаге.!


170_small
Вот беда телефон не может переименовать игру, эту приставку .jar не удалить, что же делать? Не беда, просто переименуем наше приложение\игру на компьютере. Все проблема, решена теперь можно передавать нашу игрушку другу.
Вот и все! Спасибо за чтение моей инструкции! Надеюсь она вам помогла!

171_small
Таким образом мы можем передавать все образные приложения несколькими действиями! Не ведитесь на ошибки описные в третьем шаге.
                                    Удачи!








Комментариев нет:

Отправить комментарий